$Abbildung zu Los 1087$
 Groschen

 Auktion 141, Los 1087

Reuss-ältere Linie zu Obergreiz, Heinrich XIII. 1800-1817

Groschen 1812. Jaeger 35, AKS 6.

Sehr schön - vorzüglich