$Abbildung zu Los 1093$

 Auktion 141, Los 1093

Reuss-ältere Linie zu Obergreiz, Heinrich XIII. 1800-1817

Taler 1812. Jaeger 40, Thun 278, AKS 3, Schmidt u. Knab 281, Kahnt 399, Davenport 796.

Minimal berieben, vorzüglich