$Abbildung zu Los 1099$
 Doppeltaler

 Auktion 141, Los 1099

Reuss-ältere Linie zu Obergreiz, Heinrich XX. 1836-1859

Doppeltaler 1848 A. Jaeger 43, Thun 279, AKS 13, Kahnt 401.

Winzige Randfehler, sehr schön