$Abbildung zu Los 1101$
 Cu 3 Pfennig

 Auktion 141, Los 1101

Reuss-ältere Linie zu Obergreiz, Heinrich XXII. 1859-1902

Cu 3 Pfennig 1864 A. Jaeger 46, AKS 17.

Polierte Platte. Patina, fast Stempelglanz