$Abbildung zu Los 1110$
 Groschen

 Auktion 141, Los 1110

Reuss-jüngere Linie zu Schleiz, Heinrich XLII. 1784-1818

Groschen 1816 S. Löwe mit zwei Schwänzen. Schmidt u. Knab 535, Jaeger 122 c, AKS 24. Besserer Jahrgang.

Sehr schön - vorzüglich