$Abbildung zu Los 112$
 10 Öre

 Auktion 141, Los 112

Dänemark, Christian IX. 1863-1906

10 Öre 1889, 1903. 25 Öre 1891. 4 Skilling 1856. 4 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz