$Abbildung zu Los 1124$

 Auktion 141, Los 1124

Reuss-jüngere Linie zu Schleiz, Heinrich LXVII. 1854-1867

Taler 1858 A. Jaeger 133, Thun 287, AKS 36, Kahnt 408.

Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz