$Abbildung zu Los 1126$
 Cu Pfennig

 Auktion 141, Los 1126

Reuss-jüngere Linie zu Schleiz, Heinrich LXVII. 1854-1867

Cu Pfennig 1858, 1862, 1864, 1868 (alle vz+/vz-stgl). Cu 3 Pfennig 1858 (PP?, gereinigt), 1862 (schöne Patina, Erstabschlag). 6 Stück.

Vorzüglich + und besser