$Abbildung zu Los 1159$
 Aluminiummedaille

 Auktion 141, Los 1159

Reuss-Gera, Stadt

Aluminiummedaille 1896. Auf das XVI. Mitteldeutsche Bundesschießen. 33,4 mm.

Originalöse. Randfehler, sehr schön