$Abbildung zu Los 117$
 Cu 12 Deniers

 Auktion 141, Los 117

Frankreich, Ludwig XVI. 1774-1793

Cu 12 Deniers 1792 D, Lyon. Gadoury 15.

Sehr schön - vorzüglich