$Abbildung zu Los 1174$
 Zinnmedaille

 Auktion 141, Los 1174

Reuss-Greiz, Stadt

Zinnmedaille 1880. Auf das 100jährige Bestehen der Schützengesellschaft in Greiz. S.u.K 628. 28,3 mm.

Originalöse. Vorzüglich -Stempelglanz