$Abbildung zu Los 1179$

 Auktion 141, Los 1179

Reuss-Zeulenroda, Stadt

Silbermedaille 1931. Auf das 150jährige Jubiläumsschießen. 34,5 mm, 13,89 g.

Originalöse. Mattiert. Winziger Randfehler, vorzüglich - prägefrisch