$Abbildung zu Los 1239$

 Auktion 141, Los 1239

Sachsen-Coburg-Gotha, Ernst II. 1844-1893

Taler 1869 B. Auf sein 25-jähriges Regierungsjubiläum. Jaeger 298, AKS 117.

Winzige Randfehler, sehr schön