$Abbildung zu Los 1244$
 1/4 Kreuzer

 Auktion 141, Los 1244

Sachsen-Meiningen, Bernhard Erich Freund 1803-1866

1/4 Kreuzer 1823. Jaeger 407 b, AKS 209.

Etwas berieben, sehr schön - vorzüglich