$Abbildung zu Los 126$
 Cu 2 Décimes

 Auktion 141, Los 126

Frankreich, Nationalkonvent und Erste Republik

Cu 2 Décimes AN 4 A, Paris. Gadoury 300.

Schöne Patina. Schrötlingsfehler am Rand, vorzüglich