$Abbildung zu Los 128$
 Probe 2 Sols

 Auktion 141, Los 128

Frankreich, Nationalkonvent und Erste Republik

Probe 2 Sols 1793. Gadoury 33. 31 mm.

Randfehler, sehr schön - vorzüglich