$Abbildung zu Los 1281$

 Auktion 141, Los 1281

Sachsen-Altenburg, Johann Philipp und seine drei Brüder 1603-1625

Taler 1623, Saalfeld. Slg. Merseburger 4169, Schnee 278, Davenport 7367, Kernbach 6.2.

Sehr schön - vorzüglich