$Abbildung zu Los 1285$

 Auktion 141, Los 1285

Schlesien-Breslau, Stadt

Silbermedaille 1892. Preis beim 14. schlesischen Provinzial-Schießen. 35,3 mm, 13,28 g.

Henkelspur, kleine Randfehler, sehr schön