$Abbildung zu Los 1296$

 Auktion 141, Los 1296

Schlesien-Liegnitz, Stadt

Silbermedaille 1894. Auf das XV. Schlesische Schützenfest. Wappen / Schrift in Kranz. Fr.u.S. 4943. 36,0 mm, 23,11 g.

Originalöse, Randfehler, vorzüglich