$Abbildung zu Los 1304$

 Auktion 141, Los 1304

Schleswig-Holstein, königliche Linie, Christian VII. 1766-1808

Taler 1787 B/MF. Jaeger 10 a, Davenport 1311. Dazu 2/3 Taler 1787 MF. Hede 40 a, Jaeger 9. 2 Stück.

Starker Randfehler, sehr schön und fast sehr schön