$Abbildung zu Los 1311$
 1/16 Taler

 Auktion 141, Los 1311

Schleswig-Holstein-Gottorp, Friedrich III. 1616-1659

1/16 Taler 1642, Schleswig. Lange 342.

Sehr schön - vorzüglich