$Abbildung zu Los 1316$
 Schilling

 Auktion 141, Los 1316

Schleswig-Holstein-Gottorp, Karl Friedrich 1702-1739

Schilling 1706 BH, Tönning. Monogramm / Verziertes ovales Wappen, unten Münzzeichen. Lange 464.

Sehr schön - vorzüglich