$Abbildung zu Los 1323$

 Auktion 141, Los 1323

Schmalkalden

Silbermedaille 1933. Auf das 7. Werragau-Bundesschießen. Kirche über zwei Wappen / Schrift über Jahr und Swastika. 40,3 mm, 24,44 g.

Originalöse. Mattiert. Winziger Randfehler, vorzüglich