$Abbildung zu Los 1325$
 Silbergroschen

 Auktion 141, Los 1325

Schwarzburg-Sondershausen, Günther Friedrich Karl II. 1835-1880

Silbergroschen 1851. Jaeger 73, AKS 39.

Vorzüglich - Stempelglanz