$Abbildung zu Los 1328$

 Auktion 141, Los 1328

Schwarzenberg, Ferdinand Wilhelm Eusebius 1683-1703

Taler 1696. Tannich 11, Davenport 7702.

Schöne Patina. Winzige Fassungsspuren am Rand, Felder minimal geglättet, sehr schön