$Abbildung zu Los 1333$
 Versilbertes Schützenkreuz

 Auktion 141, Los 1333

Warendorf

Versilbertes Schützenkreuz o.J. Ca 46 x 50 mm.

Schöne Patina. Vorzüglich +