$Abbildung zu Los 1338$
 Versilberte Medaille

 Auktion 141, Los 1338

Wesel, Stadt

Versilberte Medaille o.J. (19. Jahrhundert) des Bürgerschützen-Vereins. 29,8 mm.

Originalöse. Schöne Patina. Vorzüglich