$Abbildung zu Los 1340$
 Leicht vergoldete Silbermedaille

 Auktion 141, Los 1340

Wetzlar, Stadt

Leicht vergoldete Silbermedaille 1927. Auf das 27. Verbandsschießen des Gaues Hessen-Nassau. Nach links springender Hirsch / Schrift. 38,3 mm, 23,41 g.

Originalöse. Vorzüglich