$Abbildung zu Los 1401$
 1/2 Taler

 Auktion 141, Los 1401

Haus Habsburg, Karl VI. 1711-1740

1/2 Taler 1713, Kuttenberg. Herinek 501, Dietiker 996.

Schöne Patina. Sehr schön +