$Abbildung zu Los 1406$

 Auktion 141, Los 1406

Haus Habsburg, Maria Theresia 1740-1780

Taler 1764 (Jahreszahl im Stempel aus 1763 geändert), Wien. Herinek 413, Davenport 1112.

Patina. Fast Stempelglanz / Stempelglanz