$Abbildung zu Los 1411$
 17 Kreuzer

 Auktion 141, Los 1411

Haus Habsburg, Maria Theresia 1740-1780

17 Kreuzer 1762, Wien. Herinek 1025.

Etwas justiert, vorzüglich - Stempelglanz