$Abbildung zu Los 144$

 Auktion 141, Los 144

Frankreich, Dritte Republik 1870-1940

Silbermedaille o.J., von Thenot. Agriculture. Mit Randpunze 'ARGENT'. 68,0 mm, 184,33 g.

Prachtexemplar. Vorzüglich