$Abbildung zu Los 1454$
 10 Kronen

 Auktion 141, Los 1454

Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916

10 Kronen 1897 - 1911. Friedberg 506, 512, 513. 9 Stück.

GOLD. Winzige Randfehler (2x), vorzüglich, sehr schön - vorzüglich