$Abbildung zu Los 1465$
 Graviertes Schützenabzeichen

 Auktion 141, Los 1465

Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916

Graviertes Schützenabzeichen 1902. K. und K. Scharfschützencorps Postelberg (Postoloprty). 30 x 38 mm.

Sehr schön - vorzüglich