$Abbildung zu Los 1469$

 Auktion 141, Los 1469

Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916

Silbermedaille o.J., von Tautenhayn. Staatspreis für landwirtschaftliche Verdienste. Kopf nach rechts / Schrift zwischen Palm- und Eichenzweig. Hauser 2800. 40,0 mm, 34,84 g.

Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz