$Abbildung zu Los 1472$

 Auktion 141, Los 1472

Haus Habsburg, Lots

Taler 1796 A, B und M. 3 Stück.

Rand bearbeitet (1x), kleine Kratzer, kleine Randfehler, fast sehr schön / sehr schön