$Abbildung zu Los 1480$
 20 Kreuzer 1835 B, Kremnitz, u. a.

 Auktion 141, Los 1480

Haus Habsburg, Lots

20 Kreuzer 1835 B, Kremnitz, u. a. 20 Stück.

Sehr schön - vorzüglich, sehr schön, schön