$Abbildung zu Los 151$

 Auktion 141, Los 151

Frankreich-Besancon, Stadt

Silbermedaille o.J., von Robinaeau,. Prämie des Schützenvereins. 40,5 mm, 27,45 g.

Schöne Patina. Fast Stempelglanz