$Abbildung zu Los 1574$
 20 Mark

 Auktion 141, Los 1574

Preußen, Wilhelm II. 1888-1918

20 Mark 1913 A. Jaeger 253. 10 Stück.

GOLD. Vorzüglich - Stempelglanz, vorzüglich