$Abbildung zu Los 1584$
 2 Mark

 Auktion 141, Los 1584

Reuss, ältere Linie, Heinrich XXII. 1859-1902

2 Mark 1892 A. Jaeger 117.

Schöne Patina. Winzige Kratzer, winziger Randfehler, vorzüglich +