$Abbildung zu Los 162$
 4 Pence

 Auktion 141, Los 162

Großbritannien, Anne 1702-1714

4 Pence 1709. Seaby 3595 A.

Prachtexemplar. Herrliche Patina. Fast Stempelglanz