$Abbildung zu Los 1626$
 3 Mark

 Auktion 141, Los 1626

Württemberg, Wilhelm II. 1891-1918

3 Mark 1911 F. Jaeger 175.

Prachtexemplar. Schöne Patina. Stempelglanz