$Abbildung zu Los 1636$
 2 Mark Baden 1876. Rupie

 Auktion 141, Los 1636

2 Mark Baden 1876. Rupie 1911 J. 3 Mark- Stücke (4), 5 Mark- Stücke (3). 9 Stück.

Sehr schön - vorzüglich