$Abbildung zu Los 1647$
 Fünfmarkstücke. Baden (3), Bayern (5), Württemberg (2)

 Auktion 141, Los 1647

Fünfmarkstücke. Baden (3), Bayern (5), Württemberg (2). 10 Stück.

Teilweise kleine Randfehler, sehr schön, fast sehr schön