$Abbildung zu Los 1650$
 2 Mark. Baden (3), Bayern (2), Schwarzburg-Sondershausen, Württemberg und 3 Mark

 Auktion 141, Los 1650

2 Mark. Baden (3), Bayern (2), Schwarzburg-Sondershausen, Württemberg und 3 Mark 1914, Anhalt. 8 Stück.

Sehr schön, vorzüglich