$Abbildung zu Los 1652$
 Sachsen. 5 Mark (5), 2 Mark (1)

 Auktion 141, Los 1652

Sachsen. 5 Mark (5), 2 Mark (1). 6 Stück.

Teilweise winzige Kratzer und Randfehler, sehr schön, schön - sehr schön