$Abbildung zu Los 1656$
 2 (3) und 3 Mark-Stücke (8)

 Auktion 141, Los 1656

2 (3) und 3 Mark-Stücke (8). 11 Stück.

Vorzüglich +, vorzüglich - Stempelglanz