$Abbildung zu Los 1668$
 Pfennig

 Auktion 141, Los 1668

Proben

Schrötlings- und Materialproben

Pfennig 1875 C, u. a. Dezentrierungen. 6 Stück.

Sehr schön, vorzüglich