$Abbildung zu Los 1670$
 200 Mark

 Auktion 141, Los 1670

Proben

Schrötlings- und Materialproben

200 Mark 1923 A, 1923 F, 50 Pfennig 1921 A. Dezentrierungen. 3 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz