$Abbildung zu Los 1677$
 Konvolut von BRD-Münzen

 Auktion 141, Los 1677

Proben

Schrötlings- und Materialproben

Konvolut von BRD-Münzen. 18 Stück.

Vorzüglich, sehr schön